07 марта 2024, 13:50

Объявлены итоги проектной инженерной олимпиады школьников «Е – фактор» для школьников общеобразовательных школ 5-11 классов Российской Федерации, организатором которой выступил ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет»!

27 февраля 2024, 09:55

Подведены итоги 1 тура Всероссийской олимпиады "На страже экономики - 2024"! Поздравляем Виноградову Ксению, 10а, которая заняла ?1 место среди участников из Мурманской области, ?3 место - среди участников Северо-Западного региона!!

26 декабря 2023, 07:39

25 декабря 2023, 09:11

В 2023 году прошел ХХ (юбилейный) конкурс «Моя страна – моя Россия», участниками которого стали более 100 тысяч человек из всех регионов России, а также 25 иностранных государств, среди которых: Беларусь, Узбекистан, Таджикистан, Армения, Казахстан, Индия, Китай.

25 декабря 2023, 07:58

Подведены итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса игровых судебных процессов «Суд да дело» — первой правовой олимпиады, в которой предпочтение отдается доказательности суждений участника, а не его знаниям деталей сухой нормы закона. Это аналог муткортов, которые проводятся для студентов юридических специальностей.