• Проектная инженерная олимпиада школьников «Е – фактор»

Объявлены итоги проектной инженерной олимпиады школьников «Е – фактор» для школьников общеобразовательных школ 5-11 классов Российской Федерации, организатором которой выступил ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет»!
    Проектная инженерная олимпиада школьников «Е – фактор».
    ?Левакова Арина и Пономарева-Рунова Анастасия, 6б приняли участие в олимпиаде в составе сборной команды "Инженеры России" и заняли 3 место!

?Поздравляем Арину и Анастасию, благодарим их наставника - Травникову Алену Александровну, учителя английского языка! Так держать!

Основными целями Олимпиады «Е-фактор» являются поддержка инновационного потенциала школьников, предоставление возможности развивать собственные научно-технические инициативы в инженерной деятельности, получать реальную поддержку перспективных идей, оказание содействия школьникам в осознанном выборе профессиональных образовательных траекторий.

Олимпиада является межпредметной и проводится по отдельным направлениям, соответствующим нескольким общеобразовательным предметам естественно – научного профиля: математика, химия, физика, информатика.