10 июня 2024, 10:20

Спортивная гордость гимназии

20 мая 2024, 12:39

Наша команда школьного спортивного клуба "Северные вершины" стала ?ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!!!!! регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»!

15 мая 2024, 07:37

И снова ПОБЕДА! По итогам муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» наша команда школьного спортивного клуба "Северные вершины" стала ?ПОБЕДИТЕЛЕМ?

14 мая 2024, 07:41

Наш школьный спортивный клуб "Северные вершины" - ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и ПРИЗЕР в командном первенстве по спортивному многоборью!

08 мая 2024, 14:50

Команда нашего школьного спортивного клуба "Северные вершины" на муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» заняла: 1 место в дисциплине "Легкая атлетика"! 2 место в дисциплине "Баскетбол 3*3" (юноши) место в дисциплине "Баскетбол 3*3" (девушки)