• Мы подводим итоги 2023-2024 учебного года!

Спортивная гордость гимназии
    Мы подводим итоги 2023-2024 учебного года!.
    ?Наша команда школьного спортивного клуба "Северные вершины" в этом учебном году стала победителем и призером следующих спортивных состязаний:
    ?регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»
    ?первенства Мурманской области по волейболу среди юношей до 14 лет
    ?регионального этапа Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч»
    ?регионального турнира по волейболу среди мужских команд
    регионального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу проекта «Мини-футбол в школу»
    ?муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»
    ?муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»
    ?первенства г. Мурманска по волейболу среди сборных команд юношей муниципальных образовательных учреждений
    ?муниципального этапа соревнований по волейболу на Кубок Губернатора Мурманской области среди команд школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений города Мурманска
    ?муниципального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений сезона 2023-2024 гг.
    ?муниципального этапа соревнований по пионерболу среди обучающихся 4 классов
    ?соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций г. Мурманска

? Ребята! Мы гордимся вами! Так держать!
    Огромное спасибо нашим учителям физической культуры - наставникам команды!