Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий
    Стипендии обучающимся не предоставляются.
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся мер социальной поддержки
    Стипендии обучающимся не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната
    Общежитие и интернат не предоставляются.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся
    Общежитие и интернат не предоставляются.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии

Меры поддержки

МБОУ г. Мурманска Гимназия №3 обеспечивает реализацию мер социальной поддержки обучающихся согласно законодательству Российской Федерации, в т.ч. организует бесплатное питание для отдельных категорий обучающихся. Обучающиеся начальных классов имеют право на получение одноразового бесплатного питания (бесплатный завтрак или бесплатный обед предоставляется по письменному заявлению родителей). Предоставление бесплатного молока является дополнительным видом питания для всех обучающихся начальных классов.

Меры поддержки

Бесплатное питание.
    Бесплатное питание
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    МБОУг Мурманска Гимназия №3 обеспечивает реализацию мер социальной поддержки обучающихся согласно законодательству Российской Федерации, в т.ч. организует бесплатное питание для отдельных категорий обучающихся. Обучающиеся начальных классов имеют право на получение одноразового бесплатного питания (бесплатный завтрак или бесплатный обед предоставляется по письменному заявлению родителей). Предоставление бесплатного молока является дополнительным видом питания для всех обучающихся начальных классов.