• Правила столовой

Правила поведения обучающихся в школьной столовой:

1. Обучающиеся приходят в столовую организованно с классным руководителем в свою перемену.
    2. Обучающиеся должны соблюдать гигиенические правила: тщательно мыть руки перед употреблением пищи.
    3. Находясь в столовой, обучающиеся подчиняются требованиям педагогов и работников столовой; занимают столы, отведенные для их класса.
    4. Во время еды в столовой обучающимся надлежит вести себя спокойно, соблюдать правила этикета.
    5. Употреблять еду и напитки разрешается только в помещении столовой.
    6. Обучающиеся должны проявлять внимание и осторожность при получении и употреблении горячих и жидких блюд.
    7. Обучающиеся должны убирать со стола после принятия пищи, бережно относятся к имуществу школьной столовой.
    8. Запрещается приходить в столовую в верхней одежде, без сменной обуви.