• Компьютерные классы

Компьютерные классы в гимназии - это не только место для обучения, но и возможность для учеников развивать свои навыки и умения. В нашем учебном заведении мы предлагаем современные компьютерные классы, оснащенные всем необходимым оборудованием для работы и учебы.

Наши классы оборудованы новейшими компьютерами, которые позволяют ученикам работать с различными программами и приложениями. Мы также предоставляем доступ к интернету, что позволяет ученикам получать информацию из различных источников.

Кроме того, мы предлагаем различные курсы и тренинги, которые помогут ученикам развить свои навыки в области информационных технологий. Наши преподаватели - опытные специалисты, которые всегда готовы помочь ученикам и ответить на все вопросы.

В нашем компьютерном классе ученики могут работать в группах или индивидуально, что способствует развитию коммуникативных навыков и умения работать в команде.

Мы уверены, что наши компьютерные классы помогут ученикам достичь успеха в учебе и карьере, и мы готовы предоставить все необходимое для этого.

Количество кабинетов
    Общая площадь