• Кабинеты музыки

Кабинет музыки в нашей гимназии – это не просто место, где проходят уроки музыки, это настоящий храм искусства, где дети могут раскрыть свой творческий потенциал и научиться любить музыку. В кабинете музыки мы используем современное оборудование, чтобы сделать уроки более увлекательными и эффективными.

Каждый урок начинается с прослушивания классической музыки, которая помогает детям настроиться на рабочий лад и подготовиться к изучению нового материала. Затем мы переходим к изучению теории музыки, гармонии, инструментовки и других предметов.

Конечно, не обходится и без концертов. Наши ученики часто выступают на школьных мероприятиях, конкурсах и фестивалях, где они показывают свои таланты и получают заслуженные награды.

И наконец, мы уделяем большое внимание воспитанию музыкального вкуса у детей. Мы слушаем не только классическую музыку, но и современную, которая отражает дух времени. Мы стараемся привить детям любовь к музыке и помочь им найти свой путь в мире искусства.

Интерактивная доска, проектор
    Видеомагнетофон