• Кабинеты химии

Кабинеты химии - это место, где дети учатся понимать окружающий мир и его законы, а также узнают о химических свойствах веществ. В нашей гимназии кабинеты химии оснащены всем необходимым для проведения уроков и экспериментов.

Кабинет химии имеет современный дизайн, что способствует созданию комфортной обстановки для обучения. В кабинете есть проектор и экран, которые позволяют проводить наглядные презентации и демонстрации.

Преподаватели химии в нашей гимназии - опытные и высококвалифицированные специалисты, которые помогут каждому ученику понять сложную тему и развить его навыки. Они используют различные методы обучения, включая интерактивные доски, мультимедийные материалы и компьютерные программы.

Практические занятия являются неотъемлемой частью обучения химии. Ученики проводят эксперименты, исследуют свойства веществ и закрепляют полученные знания на практике. Это помогает детям понимать теорию и применять ее на практике.

Одним из важных аспектов обучения химии является проведение различных мероприятий. Это могут быть олимпиады, научные конференции, конкурсы и другие активности, которые способствуют развитию интеллектуальных способностей учеников.

Обучение химии в нашей гимназии помогает детям стать уверенными и успешными в будущем.

Площадь кабинета (вместе с лаборантской)

Интерактивная доска, проектор
    Металлический ящик с песком для хранения реактивов
    Доска поворотная