• Кабинеты географии

География  для школьников - интереснейший предмет, который не оставит ребенка равнодушным. Океаны, моря, горные вершины, покрытые снежными шапками, бурные реки, флора и фауна – все  это увлекает обучающихся, расширяет их кругозор и позволяет узнавать окружающий мир, поэтому эффективность изучения географии во многом зависит от качества оснащения кабинета.

Кабинет является таким же инструментом обучения, как учебник или атлас. От того, какая атмосфера будет создана в кабинете географии, прямо зависит желание детей постигать предмет.

Площадь (вместе с лаборантской)

Проектор, экран
    Телевизор, DVD
    Модель "Циклон и антициклон"