• Кабинеты физики

Физика - это наука о природе, которая изучает законы движения, взаимодействия и превращения энергии. В нашей гимназии кабинеты физики оснащены всем необходимым оборудованием для проведения уроков и лабораторных работ.

Кабинеты физики имеют современный дизайн, который способствует созданию комфортной атмосферы для обучения. Каждый кабинет оснащен проектором и экраном, что позволяет проводить наглядные демонстрации и эксперименты.

Наши преподаватели - опытные и квалифицированные специалисты, которые готовы помочь каждому ученику понять сложные темы и развить свои навыки. Они используют современные методы обучения, такие как интерактивные доски, компьютерные программы и мультимедийные материалы. Помимо теоретических занятий, в нашей школе проводятся практические занятия в лабораториях, где ученики могут провести эксперименты и исследования. Это помогает им лучше понять теорию и закрепить полученные знания на практике.

Также в нашей гимназии проводится множество мероприятий, связанных с физикой. Это могут быть конкурсы, викторины, научные конференции и другие мероприятия, которые помогают ученикам развивать свои интеллектуальные способности и расширять кругозор.

Наша гимназия гордится своими достижениями в области физики. Многие наши ученики занимают призовые места на олимпиадах и конкурсах, а также успешно сдают экзамены по физике. Мы уверены, что качественное образование в области физики помогает нашим ученикам стать успешными и уверенными в своих знаниях.

Площадь кабинета (вместе с лаборантской)

Интерактивная доска, проектор
    Телевизор, DVD
    Комплект оборудования "ГИА - лаборатория"