• Кабинеты биологии

Кабинет биологии в нашей гимназии - это место, где дети изучают удивительный мир живой природы. Здесь они знакомятся с различными видами животных и растений, изучают их строение, развитие и взаимодействие друг с другом.

Кабинет биологии оснащен всем необходимым оборудованием, включая микроскопы, гербарии, коллекции насекомых и многое другое. Это позволяет детям проводить практические занятия и эксперименты, изучать биологические процессы и явления.

Наш кабинет биологии - это не просто кабинет, а настоящий центр науки и образования. Здесь работают опытные учителя, которые не только объясняют материал, но и помогают детям развивать свои научные интересы. Они проводят интересные уроки, которые помогают детям понять, как все живые организмы связаны между собой и как они взаимодействуют в природе.

Помимо теоретических занятий, в кабинете биологии проводятся различные мероприятия, такие как экскурсии в природу, конкурсы и олимпиады. Это помогает детям не только узнать больше о биологии, но и развивать свои коммуникативные навыки и умение работать в коллективе.

В целом, кабинет биологии - это важный элемент школьной программы, который помогает детям понимать мир вокруг себя и развивать свои научные знания. Мы гордимся тем, что у нас есть такой кабинет, и готовы помочь каждому ребенку стать успешным в изучении биологии.

Площадь кабинета (вместе с лаборантской)

Интерактивная доска, проектор
    Доска поворотная
    Цифровая лаборатория "Архимед"