• Мы подводим итоги 2023-2024 учебного года!

Основные социальные партнеры гимназии
    Мы подводим итоги 2023-2024 учебного года!.
    ✅ АНПО «Школьная лига»
    ✅Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Мурманский арктический университет» (МАУ)
    ✅Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ)
    ✅ Казанский национальный исследовательский технологический университет КНИТУ), Передовая инженерная школа «Промышленные химические технологии»
    ✅Мурманское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский красный крест»
    ✅ Детский технопарк «Кванториум», ГАУДО МО «МОЦДО “Лапландия”»
    ✅ Центральная детская библиотека филиал № 15
    ✅Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей»
    ✅ Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области «Мурманский педагогический колледж»
    ✅МБУ ДО г. Мурманска Центр профессиональной ориентации «ПрофСтарт»
    ✅ГОАУ Мурманский областной центр специализированных видов медицинской помощи

?Мы благодарим наших партнеров за плодотворное сотрудничество и надеемся на расширение наших партнерских отношений!