• Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

Наш школьный спортивный клуб "Северные вершины" - ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и ПРИЗЕР в командном первенстве по спортивному многоборью!
    Муниципальный  этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
    ?Индивидуальные результаты
    ?Аксенов Никита, 6а
    1 место в подтягивании
    1 место в беге на 30 м
    2 место в сумме многоборья (юноши)
    2 место прыжок в длину с места
    3 место в беге на 1000 м

?Пахомова Алена, 6а
    1 место прыжок в длину с места
    2-3 место в сумме многоборья (девушки)
    3 место в беге на 1000 м

?Довгоборская Анастасия, 6а
    3 место прыжок в длину с места

⭐Виват команде и Солобчуку Петру Вячеславовичу, учителю физической культуры!!! Желаем дальнейших успехов!