• Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

И снова ПОБЕДА! По итогам муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» наша команда школьного спортивного клуба "Северные вершины" стала ?ПОБЕДИТЕЛЕМ?
    Муниципальный  этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

?Достижения команды по дисциплинам
    ?1 место в командном первенстве по легкоатлетическому двоеборью и легкоатлетической эстафете среди юношей
    ?2 место в командном первенстве по легкоатлетическому двоеборью и легкоатлетической эстафете среди девушек
    ?2 место в соревнованиях по баскетболу ЗхЗ среди команд юношей
    ?3 место в соревнованиях по баскетболу Зх3 среди команд девушек
    ?1 место в соревнованиях по волейболу среди сборных команд
    ?2 место в соревнованиях по настольному теннису среди команд девушек

?Индивидуальные достижения
    Либерова Ксения, 7а - 1 место в личном первенстве по легкой
    атлетике (девушки)

?Ребята, мы гордимся вами! Желаем успехов на региональном уровне и держим за вас кулачки!

?Благодарим Маслову Екатерину Сергеевн - наставника команды, учителя физической культуры!

ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ШКОЛЬНИКОВ "ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ".  ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ