• XXVII Международный конкурс детской рукописной книги "Все краски Севера"!

Подведены итоги XXVII Международного конкурса детской рукописной книги "Все краски Севера"! В конкурсе участвовали ребята 5б класса, они создали замечательную книгу "Зимние странички", которая была отмечена специальным призом Мурманской областной детско-юношеской библиотеки имени В.П. Махаевой.
    XXVII Международный конкурс детской рукописной книги "Все краски Севера"!.
    ?Поздравляем наших учащихся - участников конкурса и их наставника - Железнову Елену Францевну, учителя русского языка и литературы!

Все желающие могут посетить выставку рукописных книг, которая продолжит свою работу в центре краеведения и страноведения до 15 мая в МОДЮБ им. В.П. Махаевой по адресу: г. Мурманск, улица Буркова, д. 30.