24 мая 2024, 15:23

Сегодня, 24 мая, в День славянской письменности и культуры, ребята 7А класса встретились у мемориальной доски Виталию Семёновичу Маслову, мурманскому писателю, краеведу, общественному деятелю, с его вдовой Валентиной Устиновной.

24 мая 2024, 14:37

Сегодня наши ребята-активисты занимались благоустройством пришкольной территории: они высадили на клумбах рассаду астр, петуний, подсолнечника, люпинов, гладиолусов и многих других видов однолетних и многолетних цветов!

20 мая 2024, 12:39

Наша команда школьного спортивного клуба "Северные вершины" стала ?ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!!!!! регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»!

05 мая 2024, 15:38

5 мая учащиеся 5в класса посетили атомный ледокол "Ленин". Ребята познакомились с историей атомохода, узнали, как он был построен и как использовался для обеспечения навигации в Северном морском пути.

04 мая 2024, 13:02

Пришла весна…Это не только время пробуждения природы, пение прилетевших птиц, но и пора наведения чистоты и порядка. Сегодня в гимназии прошел субботник, в котором приняли участие педагоги и ученики.