18 июня 2024, 07:51

Медиацентром Министерства просвещения Российской Федерации в 2024 году создан цикл видеосюжетов в рамках проекта «Без срока давности». Ввиду высокой социальной значимости проекта мы размещаем актуальные видеосюжеты: - о встрече С.С. Кравцова с участниками конкурса сочинений «Без срока давности» - о трагедии в Змиевской балке города Ростова-на-Дону - о награждении победителей конкурса «Без срока давности»

22 апреля 2024, 08:08

Настасья Пурусова, ученица 10а класса, в рамках предмета "Индивидуальный проект" разработала лонгрид-навигатор "СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАН В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ", чтобы ребятам было проще получить информацию о реализуемых программах и присоединиться к ним.

Сегодня в рамках конкурса профессионального мастерства "Педнадежды" проходили открытые уроки конкурсантов.

31 января 2024, 08:46

Сегодня на базе нашей гимназии проходил семинар для учителей русского языка и литературы по теме "Инновационные практики развития читательской культуры обучающихся".

27 января 2024, 09:27

Сегодня у нас в гимназии проходила научно-практическая конференция, на которой 11-классники представили свои проекты и исследовательские работы. Защита проектов и исследовательских работ была организована по 6 секциям: ?Математика и информатика, инженерные проекты; ?Психология и педагогика; ?Естествознание и здоровьесбережение; ?Филология, лингвистика и культурология; ?История, социология, обществознание; ?Общественные науки и Интернет-безопасность.