• Новости

Подведены итоги XXVII Международного конкурса детской рукописной книги "Все краски Севера"! В конкурсе участвовали ребята 5б класса, они создали замечательную книгу "Зимние странички", которая была отмечена специальным призом Мурманской областной детско-юношеской библиотеки имени В.П. Махаевой.

17-19 апреля проходила XVIII Всероссийская научно-техническая конференция молодых учёных, специалистов и студентов вузов «Научно-практические проблемы в области химии и химических технологий», организатор которой Институт химии и технологии редких элементов и минерального сырья КНЦ РАН.

17-20 апреля в МАУ проходила ежегодная научно-практическая конференция обучающихся с международным участием "Молодая наука Арктики"!

Подведены итоги интеллектуальной игры по экономике, праву и финансовой грамотности «Твой шанс – 2024» для обучающихся 9-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений города Мурманска!

АНО АСТИК в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности. Растим гражданина», поддержанного Министерством просвещения Российской Федерации, проводит. Онлайн-квиз «Без срока давности»