• Мастерская молодых тьютеров «Мировое кафе»

Наша мастерская "Мировое кафе" завершает работу на смене "Выбор".
    Мастерская гильдии молодых тьюторов с сентября 2022 года начала усердную подготовку для занятий с ребятами из начальной школы.

Занятия проходят в рамках общешкольного проекта "Мастерские роста".

За первую смену «Выбор» мы:

• Наши ребята учатся по самым новым методикам, которые подготовил фонд "Вклад в будущее".
    • Мы распределили роли и задачи.
    • Отрепетировали задания на себе.
    • И уже успели провести первую наше первое занятие с ребятами 2А, 2Б и 3А классов.

Мы познакомились, узнали о ребятах, их друзьях, увлечениях и интересах. Занятие дало нам возможность попробовать себя в роли учителя. Некоторые даже почувствовали себя мамами! И нам, и малышам эта работа очень понравилась!

На следующей смене "Оптимизм" мы собираемся подкорректировать свою работу и провести больше занятий у ребят.

Мастерская "Мировое кафе" завершила работу на смене "Оптимизм"

Мы провели наше второе занятие с ребятами, им стало ещё интереснее работать с хозяйками столов. Ребята радостные. Наставники с лёгкостью находят общий язык с детьми.

Наше кафе помогает ребятам развиваться и занятия проходят очень весело.

Мы будем стараться делать наши занятия ещё интереснее!